Ник:
Пароль:

Контакты

E-mail: info@starterkit.ru
тел.: +7 922 680-21-73
тел.: +7 922 680-21-74
Телеграм: t.me/starterkit_ru
MAX: starterkit.ru

Способы оплаты

User Info


Добро пожаловать,
Guest

Регистрация или входРегистрация или вход
Потеряли пароль?Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:

ПользователейПользователей:0
Поисковых ботовПоисковых ботов:2
ГостейГостей:1

ОбновитьПодробнееВсегоВсего:3
Форум » starterkit.ru » Процессорные модули » SK-iMX53-OEM
ТемыОтветовАвторПросмотровПоследнее сообщение
Есть новые сообщения Сборка ядра 5 Red_druid 5516
Дата: 06.12.2016 12:47
Автор: sasamy Последнее сообщение
Есть новые сообщения Настройка шины I2S 1 SergeySpbRus 5391
Дата: 03.08.2015 17:30
Автор: sasamy Последнее сообщение
Есть новые сообщения Wi-Fi по usb 18 simark1979 13353
Дата: 31.05.2015 02:22
Автор: simark1979 Последнее сообщение
Есть новые сообщения BOOT 4 A35 6017
Дата: 13.05.2015 09:56
Автор: Pavel Ivanchenko Последнее сообщение
Есть новые сообщения wl1271 + imx53 4 buletz 6359
Дата: 28.02.2014 19:50
Автор: lexx666 Последнее сообщение
Есть новые сообщения Включение подсветки экрана вместе с logo [РЕШЕНО костылем] 21 simark1979 15696
Дата: 28.01.2014 02:18
Автор: sasamy Последнее сообщение
Есть новые сообщения /dev/ttymxcN 3 leocat3 6240
Дата: 18.01.2014 16:45
Автор: leocat3 Последнее сообщение
Есть новые сообщения Кросскомпилятор Qt 5 RattleSnake 6454
Дата: 02.01.2014 23:11
Автор: Jury093 Последнее сообщение
Есть новые сообщения при запуске Linux затирает splash 13 simark1979 12975
Дата: 30.12.2013 20:29
Автор: simark1979 Последнее сообщение
Есть новые сообщения восстановить u-boot 15 buletz 13721
Дата: 22.12.2013 20:55
Автор: tankist Последнее сообщение
Есть новые сообщения u-boot: stdout -> file 7 simark1979 6147
Дата: 20.12.2013 11:02
Автор: simark1979 Последнее сообщение
Есть новые сообщения обновить ядро и загрузчик u-boot из-под рутовой в NAND 18 buletz 14662
Дата: 19.12.2013 21:16
Автор: RattleSnake Последнее сообщение
Есть новые сообщения VGA 1280x1024 20 zv3ryga 16828
Дата: 15.12.2013 20:38
Автор: zv3ryga Последнее сообщение
Есть новые сообщения iMX53-OEM + SK-iMX53-MB проблема перепрошивки 21 RattleSnake 15981
Дата: 10.12.2013 22:47
Автор: simark1979 Последнее сообщение
Есть новые сообщения адаптация u-boot SK-iMX53->SK-iMX53-OEM 7 simark1979 6862
Дата: 05.12.2013 21:22
Автор: simark1979 Последнее сообщение
Есть новые сообщения обновить u-boot из u-boot 1 buletz 5433
Дата: 03.12.2013 17:50
Автор: Pavel Ivanchenko Последнее сообщение
Есть новые сообщения MAC адрес 3 simark1979 6070
Дата: 25.11.2013 15:11
Автор: leocat3 Последнее сообщение
Есть новые сообщения Вопрос по LCD 320x240 4 zv3ryga 7353
Дата: 25.11.2013 12:04
Автор: zv3ryga Последнее сообщение
Есть новые сообщения Выбор между SK-iMX53-OEM и SK-iMX6S-OEM 1 AlexMad 5399
Дата: 19.11.2013 16:00
Автор: Pavel Ivanchenko Последнее сообщение
Есть новые сообщения Как включить поддержку аппаратного SPI? 10 zv3ryga 11995
Дата: 08.11.2013 00:35
Автор: zv3ryga Последнее сообщение
Есть новые сообщения Не работает ttymxc2 1 mospf 5249
Дата: 04.11.2013 15:13
Автор: Pavel Ivanchenko Последнее сообщение
Есть новые сообщения Скорость записи по SATA 3 jorikdima 5693
Дата: 27.10.2013 11:00
Автор: jorikdima Последнее сообщение
Есть новые сообщения Не работает SATA... 6 andysm 6420
Дата: 25.10.2013 01:56
Автор: andysm Последнее сообщение
Есть новые сообщения Buildroot 9 simark1979 7028
Дата: 07.10.2013 22:40
Автор: simark1979 Последнее сообщение
Есть новые сообщения Использование внешней шины 6 Pavel Ivanchenko 5968
Дата: 30.09.2013 12:20
Автор: Pavel Ivanchenko Последнее сообщение
Есть новые сообщения RTC 3 simark1979 5507
Дата: 24.09.2013 21:24
Автор: Jury093 Последнее сообщение
Есть новые сообщения регулировка звука 9 klon4uk 6418
Дата: 09.09.2013 11:24
Автор: sasamy Последнее сообщение
Есть новые сообщения регулировка яркости lvds 3 klon4uk 6195
Дата: 30.08.2013 17:07
Автор: Pavel Ivanchenko Последнее сообщение
Есть новые сообщения Kernel 3.9 11 simark1979 11296
Дата: 16.08.2013 21:29
Автор: simark1979 Последнее сообщение
Есть новые сообщения u-boot -> nand? 7 simark1979 6808
Дата: 14.08.2013 14:06
Автор: simark1979 Последнее сообщение
Есть новые сообщения u-boot 4 simark1979 5430
Дата: 05.08.2013 11:09
Автор: simark1979 Последнее сообщение
Есть новые сообщения продолжительная запись звука 4 z00b 5655
Дата: 24.07.2013 01:37
Автор: sasamy Последнее сообщение
Есть новые сообщения uart1, dma_error 8 dshtarev 6721
Дата: 14.04.2013 12:36
Автор: buletz Последнее сообщение
Есть новые сообщения странности с ethernet 11 dshtarev 10515
Дата: 27.03.2013 18:00
Автор: Jury093 Последнее сообщение
Есть новые сообщения SK-iMX53-OEM V1.B Ethernet 0 Pavel Ivanchenko 5987
Дата: 25.03.2013 08:31
Автор: Pavel Ivanchenko Последнее сообщение
Есть новые сообщения Смена разрешения экрана 13 nis 11836
Дата: 21.03.2013 15:46
Автор: tda2 Последнее сообщение
Есть новые сообщения опечатки в мануале 0 buletz 5107
Дата: 28.02.2013 16:25
Автор: buletz Последнее сообщение
Есть новые сообщения LVDS, 1024x310 3 dshtarev 5459
Дата: 28.02.2013 13:49
Автор: Jury093 Последнее сообщение
Есть новые сообщения OTG_VBUS как GPIO 7 z00b 6337
Дата: 23.02.2013 16:16
Автор: Pavel Ivanchenko Последнее сообщение
Есть новые сообщения imx536 - аппаратный SPI в режиме мастера 3 buletz 6084
Дата: 20.02.2013 19:04
Автор: buletz Последнее сообщение
Есть новые сообщения Пароль для виртуальной машины 1 nis 4934
Дата: 19.02.2013 07:44
Автор: klon4uk Последнее сообщение
Есть новые сообщения Питание модуля 2 nis 5577
Дата: 17.02.2013 16:22
Автор: Pavel Ivanchenko Последнее сообщение
Есть новые сообщения Испортил загрузку init 3 nis 5478
Дата: 16.02.2013 20:12
Автор: Jury093 Последнее сообщение
Есть новые сообщения NAND flash memory map 7 IlyaVolkov 6126
Дата: 31.01.2013 12:36
Автор: IlyaVolkov Последнее сообщение
Есть новые сообщения UnCorrectable RS-ECC Error 2 nis 5740
Дата: 22.01.2013 16:57
Автор: nis Последнее сообщение
Есть новые сообщения Согласование логических уровней дисплея и процессора 2 nis 5401
Дата: 22.01.2013 16:54
Автор: nis Последнее сообщение
Есть новые сообщения SK-I.MX53-OEM + SK-ATM0700D4 как откалибровать экран 6 _Rookie_ 5873
Дата: 22.12.2012 21:24
Автор: Jury093 Последнее сообщение
Есть новые сообщения DXF SK-IMX53 1 bladerunner 4948
Дата: 13.12.2012 08:32
Автор: Pavel Ivanchenko Последнее сообщение
Есть новые сообщения при загрузке ядра не может найти mmc 2 klon4uk 5314
Дата: 08.12.2012 12:04
Автор: Pavel Ivanchenko Последнее сообщение
Есть новые сообщения SK-I.MX53-OEM + SK-ATM0700D4 вывод графики на экран, КАК? 5 _Rookie_ 5565
Дата: 07.12.2012 14:18
Автор: _Rookie_ Последнее сообщение
Форум » starterkit.ru » Процессорные модули » SK-iMX53-OEM
Есть новые сообщенияЕсть новые сообщенияВажная темаВажная тема
Вы можете видеть темы
Вы можете просматривать темы
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете изменять сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете модерировать форум
Нет новых сообщенийНет новых сообщенийТема закрыта, требует проверкиТема закрыта, требует проверки
Популярная тема имеет новые сообщенияПопулярная тема имеет новые сообщенияТема закрытаТема закрыта
Популярная темаПопулярная темаТема закрыта для публикацийТема закрыта для публикаций
ОбъявлениеОбъявлениеЗапрограммированная темаЗапрограммированная тема